INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чемпионы мира по аргентинскому танго в Нижнем Новгороде!


Концерт «Мировые Звезды Аргентинского танго» пройдет в нашем городе 13 марта.



06.02.2014 12:05
текст: Ирина Шихова
фото: Мастерская танго
3245

Чемпионы мира по аргентинскому танго в Нижнем Новгороде!
Чемпионы мира по аргентинскому танго в Нижнем Новгороде! Чемпионы мира по аргентинскому танго в Нижнем Новгороде! Чемпионы мира по аргентинскому танго в Нижнем Новгороде!
Школа танцев «Мастерская танго» представляет концерт «Мировые звезды аргентинского танго»! Всех нижегородцев приглашают окунуться в таинственный и страстный мир аргентинского танго – танца, который сводит с ума миллионы людей по всему миру!

Впервые в Нижнем Новгороде на одной сцене оркестр «Solo Tango Orquesta» (Москва) и чемпионы мира по аргентинскому танго Max Van de Voorde & Solange Acosta (Буэнос-Айрес)!

Музыканты оркестра «Solo Tango» представят свою новую концертную программу в Нижнем Новгороде!

Российский танго-оркестр с мировым именем, которому рукоплещет Буэнос-Айрес, Шанхай, Рим, Берлин, Амстердам, Вена, уже имела честь оценить по достоинству нижегородская публика. В 2013 году два концерта музыкантов в Нижнем Новгороде уже собирали полные залы зрителей.

«Solo Tango» – официальный оркестр крупнейших международных танго-фестивалей. И вот уже 3 года подряд музыканты имеют грандиозный успех в Буэнос-Айресе, на родине танго, выступая на лучших сценах Аргентины. Звучание оркестра отличается совершенным чувством стиля, мощной энергетикой и высококлассным исполнительским мастерством.

Вместе с «Solo Tango» для нас будут танцевать великолепные Max Van de Voorde & Solange Acosta (Буэнос-Айрес)! 

Макс и Соланж - неподражаемая пара танцоров, чемпионы мира 2011 года в категории сценическое танго TANGO BUENOS AIRES FESTIVAL Y MUNDIAL DE BAILE. Они входят в число лучших пар мира, танцующих танго на сцене. Их танец сочетает в себе недосягаемую сложность, филигранную точность и совершенно колоссальную энергетику и эмоциональность.

Концерт пройдет в Кремлевском концертном зале в четверг, 13 марта в 19:00.
Цена на билеты варьируется от 500 до 1200 рублей.

Билеты в продаже с 1 февраля в кассах Кремлевского концертного зала (439-11-87) и kassir.ru  (428-99-99), а также в "Мастерской танго"(414-84-42). 







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления