INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арнольд Шварценеггер снимется в шпионском сериале Netflix


Звезда "Терминатора" признается, что согласился на участие в этом проекте по просьбе поклонников



20.05.2021 13:47
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2031

Арнольд Шварценеггер снимется в шпионском сериале Netflix
Американский актер Арнольд Шварценеггер, наиболее известный по роли Терминатора Т-800 в серии фильмов «Терминатор» (1984—2019), снимется в многосерийный шпионский киноленте стримингового сервиса  Netflix. Проект еще не имеет утвержденного названия. Как рассказывает сам Шварценеггер, согласиться на участие в подобном шоу его давно просили поклонники. "Они годами просили меня о подобном диком аттракционе", - признается звезда "Терминатора". Шоу разрабатывается при сотрудничестве Skydance и Netflix. 
Потоковый сервис Netflix заказал производство восьми эпизодов шпионского сериала. Кроме Шварценеггера в нем снимется Моника Барбаро ("Топ Ган: Мэверик"). 
 
Восьмисерийное шоу расскажет об отце и дочери, которые работают на ЦРУ, однако оба скрывают это друг от друга. Netflix поспешил купить права на этот сериал еще в ноябре 2020 года, обойдя конкурентов и уже приступил к разработке сценария. Его напишет Ник Сантора ("Самая опасная игра"), который выступает шоураннером шоу. Снимет шпионский приключенческий сериал для  Netflix студия Skydance TV. О дате выхода фильма пока ничего неизвестно. 
 
Ранее мы писали, что Опра Уинфри и принц Гарри спродюсировали для Apple TV+ сериал о психическом здоровье. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/opra-uinfri-i-prints-garr/ 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления