INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арья Старк из «Игры престолов» сыграет в российском фильме


Она исполнит главную роль.



22.07.2017 10:27
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
3113

Арья Старк из «Игры престолов» сыграет в российском фильме
Сегодня, 22 июля, стало известно, что  Мэйси Уильямс (Арья Старк из «Игры престолов») и российский актёр Константин Крюков обещаются появиться в апокалиптическом зомби-хорроре «Лес рук и зубов».

На данный момент известно, что проект находится в подготовительном периоде, его бюджет составляет шестьсот миллионов рублей. При этом продюсеры фильма говорят о том, что есть надежда на сбор кассы в пределах 250 миллионов долларов. «Основной возврат средств осуществить за счёт мировых продаж», – отметил продюсер проекта Игорь Толстунов.

По предварительным данным, сопродюсерами этого российско-британского фильма выступят Даг Лайман и актриса Кейт Мейберли.

Отмечается, что «Лес рук и зубов» – это фильм-антиутопия, которая расскажет о девушке Мэри, которая живет в мире будущего, где большая часть человечества поражена зомби-вирусом. Главной героине, Арье Старк, придётся взвалить на себя роль лидера группы выживших и узнать Страшную Тайну.

При этом пока неизвестно, кого же сыграет Крюков. Продюсеры пока ничего не хотят говорить по этому поводу, отмечая, что этот момент ещё долго будет держаться в тайне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления