INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bad Robot Productions Джей Джей Абрамса выпустила тизер к предстоящим «Звездным войнам»


Выпущен он с коварной целью.



19.09.2014 12:30
текст: Юлия Аникина
фото: https://twitter.com/ZackSnyder, https://twitter.com/bad_robot
1876

Bad Robot Productions Джей Джей Абрамса выпустила тизер к предстоящим «Звездным войнам»
Bad Robot Productions Джей Джей Абрамса выпустила тизер к предстоящим «Звездным войнам» Bad Robot Productions Джей Джей Абрамса выпустила тизер к предстоящим «Звездным войнам» Bad Robot Productions Джей Джей Абрамса выпустила тизер к предстоящим «Звездным войнам» Bad Robot Productions Джей Джей Абрамса выпустила тизер к предстоящим «Звездным войнам»
Возможно вы слышали о противостоянии двух режиссеров и двух их картин, находящихся сейчас в производстве.

Речь идет о Джей Джей Абрамсе и его "Звездных войнах" и Заке Снайдере с фильмом «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Началось все с того, что Снайдер опубликовал в Твиттере фотографию, на которой изображен актер Генри Кавилл, играющий роль Бэтмена в образе Джедая. 

Далее следовало фото Бэтмэна, прогулящегося в пустыне с роботом R2-D2. Абрамс ответил фотографией, где поместил дроида в мир Бэтмена (The C3PED CRUSADER).

А совсем недавно, Зак Снайдер представил Бэтмобиль на котором будет разъезжать Бэтмен в новом «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». 

Естественно, Джей Джей Абрамс принял вызов. Ниже Вы можете видеть тизер, на котором изображен космический корабль Тысячелетний сокол. И что мы видим-представленный Бэтмобиль Снайдера на днище этого корабля.

То ли ещё будет!

"Звездные войны: Эпизод VII" ожидается в кинотеатрах 18 декабря 2015, а «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»  -  25 марта 2016.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления