INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бен Аффлек потерял роль Бэтмэна


Актер официально подтвердил, что он больше не Бэтмэн



31.01.2019 21:39
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2628

Бен Аффлек потерял роль Бэтмэна

В своем Твиттер Бен Аффлек написал, что он с нетерпением ждет нового фильма про супергероя в постановке  Мэтта Ривза и вместе со всеми зрителями будет рад увидеть его в 2021 году.

Таким образом, актер официально подтвердил информацию издания Deadline, писавшее, что Бен Аффлек не вернется к роли  Бэтмена / Брюса Уэйна в следующем фильме.

Известно, что фильм Мэтта Ривза покажет историю молодости Уэйна, возможно, поэтому 46-летний Бен Аффлек для роли и не подошел. Но не исключено, что в этой ситуации замешана и зависимость актера. Аффлек периодически попадает в рехаб, где лечится от алкогольной зависимости. Таким образом, его прославленный герой получит сольный фильм, но уже без его участия.

К слову, первый раз Бен Аффлек примерил на себя роль Бэтмена / Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в 2016 году. Тогда фанаты супергероя не очень-то оценили его игру и даже собирали петицию против того, чтобы актер играл Бэтмэна в следующих фильмах. Однако петиция набрала лишь половину нужных голосов и не была рассмотрена разработчиками фильма. Аффлек повторил роль Бэтмена в фильме «Отряд самоубийц» и в фильме «Лига Справедливости».

Напомним, что Бэтмэн – это персонаж из комиксов студии DC. До Аффлека его образ в фильмах воплотил (и довольно успешно) Кристиан Бейл. А вот актер для нового фильма Мэтта Ривза еще не найден.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления