INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бенедикт Камбербэтч спродюсирует и снимется в картине по роману «Одинокий волк»


Роман Джеффри Хаусхолда «Одинокий волк» - классика английской литературы.



02.08.2016 14:37
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1841

Бенедикт Камбербэтч спродюсирует и снимется в картине по роману «Одинокий волк»

Уже два раза роман подвергался адаптации: последний раз в 1977 году, когда главную роль в нем исполнил Питер О’Тул. Как сообщает  THR, сейчас же за экранизацию возьмется сценарист Майкл Лессли, а Бенедикт Камбербэтч не только исполнит главную роль, но и выступит одним из продюсеров картины. 

Как признался сам актер, он рад возможности перенести на экран один из ценнейших романов Англии. 

По сюжету герой Камбербэтча богатый, молодой англичанин, — спортсмен и охотник, — решает отправиться на самую большую охоту в своей жизни. Он решил через прицел посмотреть на Диктатора. Нет, он не думает об убийстве. Просто взбалмошная идея подержать на мушке такой трофей. Но его ловят полицейские и сбрасывают с обрыва. Он выживает. Теперь целью его жизни становится месть. Одинокий волк готовит настоящее покушение.

Что касается Бенедикта Камбербэтча, то новой его работой стала картина по комиксам MARVEL «Доктор Стрэндж». В российский прокат фильм выходит 3 ноября 2016 года. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления