INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бетт Мидлер и Сьюзен Сарандон снимутся в комедии «Сказочная четверка»


Съемки фильма планируют начать в 2023 году



01.11.2022 16:48
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
757

Бетт Мидлер и Сьюзен Сарандон снимутся в комедии «Сказочная четверка»

Как пишет издание Variety, производство фильма "Сказочная четверка" (The Fabulous Four) начинает сдвигаться с мертвой точки. Комедийная кинолента, где заявлены Бетт Мидлер, Сьюзен Сарандон, Меган Маллалли и недавно присоединившаяся к ним Сисси Спейсек, расскажет о трех друзьях на всю жизнь (Сарандон, Маллалли, Спейсек), которые едут в Ки-Уэст, штат Флорида, чтобы стать подружками невесты на неожиданной свадьбе своей подруги по колледжу Мэрилин (Мидлер). Оказавшись там, их прошлое снова восстает во всей своей красе, и эта встреча меняет их жизнь так, как они никогда и не ожидали.

Дистрибьюцией фильма займется независимая американская кинокомпания Bleecker Street. Фильм режиссера Джослин Мурхаус ("Портниха") будет снят по ее собственному сценарию, который она написала в соавторстве с Дженной Милли и Энн Мари Эллисон.  Ричард Бартон Льюис из Southpaw Entertainment продюсирует "Сказочную четверку" вместе с исполнительным директором Goalpost Pictures Розмари Блайт.

"Сказочная четверка" будет запущена в производство уже в начале 2023 года в Австралии. Однако даты выхода нового комедийного фильма с Бетт Мидлер и Сьюзен Сарандон пока еще не утверждены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления