INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Безумный Макс:«Фуриоса» может стать самым масштабным фильмом, снятым в Австралии


Об этом заявила премьер-министр австралийского штата Новый Южный Уэльс Глэдис Береджиклян



19.04.2021 20:30
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1365

«Безумный Макс:«Фуриоса» может стать самым масштабным фильмом, снятым в Австралии

На территории Австралии, где сейчас снимается супергеройский фильм «Тор: Любовь и гром», будет снята и новая часть франшизы «Безумный Макс». В настоящее время стали известны некоторые подробности киноленты «Фуриоса».

В частности, по заявлению премьер-министра австралийского штата Новый Южный Уэльс Глэдис Береджиклян, этот фильм станет крупнейшим из когда-либо снятых в Австралии. Об этом она рассказала на своей официальной странице в Твиттере. По словам премьер-министра, разработка фильма в Южном Уэльсе создаст 850 рабочих мест, а экономика Австралии получит 350 млн австралийских долларов. К слову, съемки начнутся уже в июне.

Интересно, но фильмы «Тор: Любовь и гром» и «Безумный Макс:«Фуриоса» связывает не только страна, но Крис Хэмсворт. Исполнитель роли Тора примет участие и во франшизе «Безумный Макс». Джордж Миллер сохраняет за собой роль режиссера. К слову, он упомянул, что в фильме будет рассказываться о событиях, которые длятся несколько лет, что поможет лучше раскрыть главную героиню. Уточняется, что ее в молодости сыграет актриса Аня Тейлор-Джой, ставшая известной благодаря своей роли в мини-сериале Netflix «Ход королевы». В проекте примет участие также Яхья Абдул-Матин II.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления