INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Братья Фелпс и другие звезды посетили открытие парка «Волшебный мир Гарри Поттера»


Парк был открыт в Лос-Анджелесе.



06.04.2016 16:46
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1867

Братья Фелпс и другие звезды посетили открытие парка «Волшебный мир Гарри Поттера»

По сообщению  Daily Mail, событие посетили и сами звезды поттерианы. Эванна Линч, Том Фелтон, Оливер и Джеймс Фелпс, Уорик Дэвис прошлись по красной ковровой дорожке парка развлечений. «Волшебный мир Гарри Поттера» включает в себя магазины с товарами из «Гарри Поттера», деревню Хогсмид с рестораном «Три метлы» и пабом «Кабанья голова», а также различные аттракционы.  Другие звезды также не отказались присутствовать на празднике открытия, некоторые пришли с детьми. Среди них Билли Боб Торнтон, Тэнди Ньютон, Эд О'Нил и Марио Лопес. Официально парк развлечений в Лос-Анджелесе откроется завтра, 7 апреля. Тогда каждый желающий сможет окунуться в волшебный мир «мальчика, который выжил».

А на родине Гарри Поттера летом этого года поставят спектакль. Роулинг отмечает, что театральная постановка прольёт свет на «неизвестную часть» истории волшебника, в том числе расскажет о жизни его убитых родителей.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления