INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британские СМИ: новым Джеймсом Бондом может стать Том Харди


Как известно, 25-ый фильм станет последним для актера Дэниела Крейга. Роль агента 007 остается свободной



19.09.2020 20:50
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1272

Британские СМИ: новым Джеймсом Бондом может стать Том Харди

Один из самых британских фильмов, «Джеймс Бонд» в скором времени останется без исполнителя главной роли, так как известно, Дэниел Крейг исполнил роль Бонда в 25-ом фильме в последний раз. 

Несмотря на то, что новый актер, которому перейдет роль Бонда, не  будет официально озвучен до релиза последнего фильма франшизы  «Не время умирать», британские СМИ пишут, что актер Том Харди прошел прослушивание на роль агента 007 и может стать новым Бондом, заменив Дэниела Крейга.

43-летний Харди прославился ролью в фильме в драме «Стюарт: Прошлая жизнь». Далее последовали фильмы «Лок», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший», «Дюнкерк» и «Веном». Является Командором ордена Британской империи, что, конечно, играет только на пользу актеру, который может сыграть Джеймс Бонда. 

К слову, в разные года роль Бонда на широком экране воплощали актеры Шон Коннери, Тимоти Далтон, Роджер Мур, Пирс Броснан, Дэниел Крейг, Джордж Лезенби и Питер Селлерс.

Что касается 25-ого фильма «Не время умирать», то из-за пандемии его релиз несколько раз сдвигался. По последним данным, фильм может стартовать в прокате в конце 2020 — начале 2021 года. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления