INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британский актер Генри Кавилл объявил о своем желании сыграть злодея в новом фильме про Джеймса Бонда


Такое признание он сделал в одном из интервью



30.09.2021 14:10
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1697

Британский актер Генри Кавилл объявил о своем желании сыграть злодея в новом фильме про Джеймса Бонда

Во вторник в королевском Альберт-холле в Лондоне состоялась мировая премьера 25-ого фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать». Это стало настоящим событием, куда прибыли даже члены королевской семьи.

Юбилейный фильм про агента британской разведки станет последним для исполнителя главной роли в нем, актера Дэниела Крейга. В каком направлении дальше будет развиваться франшиза, время покажет, новый Бонд будет объявлен в 2022 году.

К слову, британский актер Генри Кавилл, известный по ролям Супермена и Ведьмака, также пробовался на эту роль, но для картины «Казино Рояль». Тогда его не взяли, но актер не расстраивается. В новом интервью Кавилл рассказал, что очень хотел бы исполнить роль злодея в новой ленте о шпионе MI-6. Он отметил, что, если продюсеры франшизы захотят видеть его в бондиане, то актер с радостью готов это обсудить.

Напомним, что фильм «Не время умирать» выйдет в российский прокат 7 октября. В нем роль главного злодея досталась Рами Малеку. 

Ранее мы писали, что исполнителю роли Джеймса Бонда Дэниелу Крэйгу присвоено звание почетного командующего Королевским флотом Великобритании. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/ispolnitelyu-roli-dzheyms/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления