INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Британский исполнитель Эд Ширан может стать автором саундтрека к новому «Джеймс Бонду»


Известно, что один из самых высокооплачиваемых и титулованных музыкантов современности ведет переговоры о написании музыки к фильму No Time to Die («Не время умирать»)



30.08.2019 22:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2330

Британский исполнитель Эд Ширан может стать автором саундтрека к новому «Джеймс Бонду»

Двадцать пятый юбилейный кинофильм франшизы «Джеймс Бонд», один из самых ожидаемых фильмов 2020 года, пополняется новыми подробностями. Как пишет «Российская газета», главную песню к No Time to Die («Не время умирать») может написать дважды обладатель «Грэмми» Эд Ширан.

Однако, как отмечает менеджер певца, пока официального подтверждения от создателей фильма, в частности Барбары Брокколи, не поступало. Он рассказал, что знакомство с ней произошло в 2017 году, тогда студия была заинтересована в Ширане, однако после смены режиссера (Дэнни Бойл выбыл из проекта и был заменен Кэри Фунагой), решение этого вопроса несколько «подвисло».

К слову, одним из самых успешных саундтреков, написанных молодыми музыкантами к фильмам о Бонде, стала композиция британской исполнительницы Адель. Речь идет о Skyfall.

Напомним, что главную роль в фильме «Не время умирать» продолжает играть Дэниел Крэйг. Релиз фильма намечен на апрель 2020 года.

Ранее мы писали, что Эд Ширан заявил о временном завершении музыкальной деятельности из-за желания больше времени проводить с семьей. Подробнее здесь https://www.innov.ru/news/culture/britanskiy-pevets-ed-shir/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления