INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем удивит зрителей финал Евровидения-2016


У Сергея Лазарева шансы на победу очень велики.



13.05.2016 18:19
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
1990

Чем удивит зрителей финал Евровидения-2016
Финал музыкального конкурса Евровидение-2016 будет проходить в Стокгольме уже завтра, 14 мая. Так чем же он сможет порадовать и удивить своих зрителей?

Стоит напомнить, что в финал «Евровидения» вышли российский певец Сергей Лазарев, украинская певица Сусана Джамаладинова, выступающая под псевдонимом Джамала, а также участники из Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра, Мальты, Франции, Швеции, Италии, Испании, Великобритании, и Германии.

Однако эксперты прогнозируют основную борьбу в финале именно между Россией и Украиной. Так, по оценкам американского исследователя Дэвида Ротшильда, шансы на победу у российского исполнителя достигают 55 %. Согласно его рейтингу, в пятёрку победителей также войдут представители Австралии, Украины, Франции и Швеции.

Австрийский телеканал ORF тоже прогнозирует соперничество РФ и Украины в финале конкурса. При этом известно, что украинская сторона может отказаться от участия в Евровидении-2017, если в этом году победу в конкурсе одержит Сергей Лазарев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления