INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Через несколько дней стартуют съёмки третьей части фильма «Три икса»


Главная роль, как и ожидалось, у Вин Дизеля.



09.01.2016 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4401

Через несколько дней стартуют съёмки третьей части фильма «Три икса»
Через несколько дней стартуют съёмки третьей части фильма «Три икса» под названием «Три икса: возвращение Ксандера Кейджа».  

По предварительным данным, в третьей части картины вновь снимется актёр Вин Дизель, который во второй части «Три икса 2: Новый уровень» сниматься не стал, одну из ролей сыграет индийская актриса Дипика Падуконе, которая в последние годы стала одной из самых известных актрис Голливуда.

«Мы начинаем в январе. Дипика Падуконе присоединится к нам в феврале», – написал режиссёр картины Ди Джей Карузо на своей официальной странице в «Твиттере».

По сюжету нового фильма спортсмен-экстремал Ксандер Кейдж выполняет секретное задание американского Управления национальной безопасности. Главный герой соглашается принять участие в новой шпионской миссии.

Что же касается того, когда третья часть кинокартины выйдет на широкие экраны, ещё неизвестно, режиссёр ничего не сказал по этому поводу. Напомним, первая часть кинокартины заработала в мировом прокате почти 280 миллион долларов.

Дипика Падуконе, которая снимется в третьей части «иксов», в последние несколько лет является самой востребованной болливудской актрисой. В 2015 году она снялась в трех фильмах «Пику», «Баджирао и Мастани» и «Представление».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления