INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Четвёртый сезон «Карточного домика» - полностью в «Амедиатеке» 5 марта


Новый сезон политической драмы выйдет одновременно со всем миром.



03.03.2016 09:17
фото: amediateka.ru
1936

Четвёртый сезон «Карточного домика» - полностью в «Амедиатеке» 5 марта

5 марта, одновременно со всем миром, онлайн-сервис Амедиатека готовит премьеру целого сезона политической драмы «Карточный домик». Все 13 серий будут доступны сразу в профессиональной озвучке. Желающие присоединиться к фанатам шоу еще могут успеть посмотреть три предыдущих сезона.

В центре сюжета необычная семья - циничный политик Фрэнк Андервуд и его амбициозная жена Клэр. Вместе ради неограниченной власти они готовы на все. Путь от конгрессмена до президента тернист и полон интриг. Несмотря на это, Фрэнку оказалось под силу сесть в президентское кресло, а вот справиться с раздором в своем собственном «домике» едва ли. Что нас ждет в новых сериях? Напряжение в связи с переизбранием на второй срок, новые убийства, конфликты, споры. Снова появится российский президент Виктор Петров. И наконец, ответ на вопрос, сможет ли могущественная пара Андервуд преодолеть кризис в отношениях.

Главная движущая сила сериала, помимо гениального сценария и режиссуры, – химия и энергетика актерского дуэта Кевина Спейси и Робин Райт. Их монологи и диалоги буквально переносят телешоу на театральные подмостки. Недаром критики называют сериал шекспировской драмой на современный лад. Напомним, за роль в паре каждому из актеров досталось по «Золотому глобусу». Но лучшей наградой для Спейси стал портрет его персонажа, недавно занявший свое место в галерее американских президентов в Вашингтоне. Как шутит сам актер, так и до настоящих выборов недалеко.

Внимание! К выходу нового сезона «Карточного домика» Амедиатека проводит политический ликбез, причем даром. Политика – дело тонкое. Заглянуть в кулуары власти и узнать всю подноготную вершителей истории можно в специальной подборке лучших сериалов на эту тему «Уроки политики»: «Вице-президент» (Veep) 1 сезон, «Родина» (Homeland) 1 сезон, «Покажите мне героя» (Showmeahero), «На грани» (TheBrink), «Скандал» (Scandal) 1 сезон, «Случайная вакансия» (TheCasualVacancy), «Джон Адамс» (JohnAdams).  

 «Уроки политики» будут доступны на сервисе бесплатно с 3 по 10 марта. 







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления