INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дата релиза «Мулан» снова перенесена


Ремейк студии Disney никак не может стартовать в кинотеатрах



27.06.2020 16:29
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2369

Дата релиза «Мулан» снова перенесена

Фильм  «Мулан» не успел выйти в кинотеатрах до пандемии. Первоначальной датой релиза на  большие экраны значилось 27 марта 2020 года. Однако по понятным причинам, фильм не смог выйти в назначенный срок из-за закрытия кинотеатров по всему миру и самому разгару пандемии коронавируса. 

И вот уже после улучшения эпидемиологической обстановки в мире, новой датой появления в кинотеатрах  «Мулан» значилось 15 июля. К слову, предполагалось, что к этому времени во многих странах уже смогут вновь открыться кинотеатры. Но Disney в очередной раз решила отложить премьеру фильма. 

Если релиз киноленты «Мулан» не скорректируют в четвертый раз, то датой старта станет  21 августа 2020 года. Напомним, что главная роль в ремейке досталась актрисе Лю Ифэй. Сняла фильм Ники Каро («Тренер», «Северная страна»). Фильм будет идти в кинотеатрах при возрастном ограничении в 6+.

Отметим, что «Мулан» 2020 года - это ремейк мультфильма 1998. Это история о храброй девушке, которая вступает в армию, чтобы спасти своего больного отца. Она станет величайшим воином в истории Китая.

В актерский состав «Мулан» также входят: Донни Йен, Джет Ли, Гун Ли, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ан, Нельсон Ли, Джан Ю и Джимми Вонг. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления