INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День игрушек в «Солнечном городе»


В сценарии празднования Международного Дня детей немыслимо обойтись без игрушек. Стойкие, как оловянные солдатики, мягкие, как плюшевые медвежата, прыткие, как заводные кузнечики – игрушки становятся первыми друзьями каждому ребенку с пеленок и до взрослых лет.



29.05.2014 12:43
фото: Солнечный город
1748

День игрушек в «Солнечном городе»
Игрушечная ярмарка 1 июня в 12:00-14:00

1 июня «Солнечный город» приглашает ребят и их родителей на поиски новых друзей на игрушечной ярмарке. Гости ярмарки смогут обменять свои конструкторы, мячики, мозаики и игрушечных бельчат (словом, любую вашу игрушку) на шашки, йо-йо или свистульку (или иную игрушку) других ее участников! Не обязательно только обмениваться. Можно продать одну или несколько игрушек и купить на ярмарке что-то новое, большое и интересное!

Игрушечная ярмарка пройдет в музее занимательной физики в 12:00. После того, как она закроется, и ребята наиграются со своими забавными приобретениями, вместе с родителями они смогут отправиться в научное путешествие по залу музея, где живут множество научных экспонатов. В них тоже можно играть – вертеть в руках, собирать и разбирать, подспудно получая наглядное представление о работе математических, оптических законов и физических явлений!


Мастер-класс «Физическая игрушка» 1 июня в 14:00-14:40

На мастер-классе «Физическая игрушка» ребята услышат рассказ о разных игрушках с точки зрения физических явлений. Машинки, конструкторы, волчки, неваляшки и другие такие привычные игрушки продемонстрируют зрителям действие архимедовой силы и атмосферного давления, законы оптики, механики и электричества. Гостям предстоит разгадать, какая же сила действует в той или иной игрушке. Под конец веселых опытов ребята сами соберут физическую игрушку и заберут ее себе. На память о научных открытиях!

Внимание, внимание! 1 июня по одному входному билету можно посетить интерактивный музей, игрушечную ярмарку и мастер-класс.
Для детей, которые принесут свои игрушки на продажу или обмен, т.е. будут участвовать в ярмарке, входной билет - со скидкой 50%! Записаться на мероприятия можно на сайте в календаре или по телефону 8 (831) 437-66-02. Адрес «Солнечного города»- г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 5Д
ТЦ "Сокол", 4 этаж. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления