INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День рождения сегодня отмечает Бенедикт Камбербэтч


Сегодня, 19 июля британскому актеру исполняется 41 год.  



19.07.2017 12:20
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1943

День рождения сегодня отмечает Бенедикт Камбербэтч
Присоединение Камбербэтча к Marvel добавило новый виток в его популярности. В ноябре 2016 года актер дебютировал в фильме студии Marvel «Доктор Стрэндж», где он сыграл главную роль. Сейчас же Камбербэтч снимается в «Войне Бесконечности», где с другими героями Marvel выступит против общего врага. 

В настоящее время актер также задействован в биографическом фильме «Война токов», который будет рассказывать подлинную историю о противостоянии Томаса Эдисона  и Джорджа Вестингауза. Также Камбербэтч снимется с телевизионном фильме «Дитя во времени». 

У многих имя Бенедикта Камбербэтча до сих пор ассоциируется с ролью самого известного сыщика Шерлока Холмса. В начале года нам показали три серии 4 сезона. Продлят ли сериал на пятый, пока неизвестно. Из-за занятости главных актеров, снимать каждый следующий сезон становится все сложнее.

Актер удостоен восковой фигуры в музее Мадам Тюссо в Лондоне. 2015 год стал театральным для Камбербэтча. 12 недель он играл Гамлета на сцене Барбикана в Лондоне. 

5 ноября 2014 года The Times опубликовали почти незаметную заметку о состоявшейся помолвке британского актера Бенедикта Камбербэтча и режиссера, актрисы и певицы Софи Хантер. Через пару месяцев СМИ узнали о «интересном» положении Хантер. 13 июня 2015 года появилась информация о пополнении в семье Бенедикта Камбербэтча - у актера родился сын.  В 2017 году у пары родился второй сын. 

Интересно, что сегодня же родился и еще один исполнитель роли Шерлока Холмса - Василий Ливанов. Российскому актеру исполняется 82 года.

INNOV присоединяется к многочисленным поздравлениям поклонников творчества актеров. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления