INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэниел Крейг высказался против того, чтобы следующего Джеймса Бонда играла женщина


Слухи о том, что после Крейга роль агента 007 отдадут актрисе, ходят уже давно



21.09.2021 17:10
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1591

Дэниел Крейг высказался против того, чтобы следующего Джеймса Бонда играла женщина

53-летний британский актер Дэниел Крейг завершает свой путь во франшизе про Джеймса Бонда. Кинолента «Не время умирать» станет последним фильмом, где он перевоплотиться в этого популярного шпиона. В связи с этим в Сети ходит много слухов, кто же заменит Крейга и станет новым Бондом? 

Сам британский актер в интервью с Radio Times рассказал о своем отношении к агенту 007 в женском обличии. По мнению Крейга, Джеймса Бонда не должны играть актрисы. Актер высказался в пользу того, чтобы для них были достойные «женские роли». К слову, за оставление роли Бонда за мужчиной-актером высказывалась ранее и продюсер франшизы Барбара Брокколи.

Отметим, что разработчики фильма должны представить следующего исполнителя роли агента 007 уже скоро, после премьеры «Не время умирать». Российский релиз не раз сдвигался, актуальной датой сейчас значится 7 октября. 

В фильме снялись Лея Сейду, Рами Малек, Лашана Линч, Ана де Армас, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Джеффри Райт.

Ранее мы писали, что «Не время умирать» станет самым долгим фильмом франшизы про Джеймс Бонда. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/ne-vremya-umirat-stanet-s/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления