INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэниел Рэдклифф не прочь сняться в «Игре престолов»


Не смотря на уже существенное число сезонов, «Игра престолов» не теряет свою популярность, а набирает ещё больше поклонников.




22.09.2016 17:37
текст: Юлия Аникина
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
1661

Дэниел Рэдклифф не прочь сняться в «Игре престолов»

Как сообщает Digital Spy, британский актер Дэниел Рэдклифф признался, что очень бы хотел сняться в сериале «Игра престолов». Актера даже не смущает, что его героя могли бы сразу убить. Актер отметил, что сейчас (после «Гарри Поттера») в его графике есть место под новые проекты. 

Отметим, что сериал «Игра престолов» в этом году вновь выиграл Эмми  в номинации «Лучший драматический сериал».  А ранее мы писали, что создатели популярного американского сериала уже приглашали актеров из «Гарри Поттера». К примеру,  Мишель Фэйрли (исполняла роль матери Гермионы), Дэвид Брэдли (Филч), Наталия Тена (Тонкс), а также Джулиан Гловер (озвучка паука Арагога). Известно, что  в седьмом сезоне «Игры престолов» появится Джим Бродбент, так что у Дэниела вполне есть шансы на попадание в каст. 

Отметим, что ранее стало известно о том, что следующий сезон содержать семь эпизодов, а восьмой сезон станет завершающим. 







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления