INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэниел Рэдклифф: "новый рассказ Роулинг - очень короткая история, по которой невозможно снять фильм"


Вчера на сайте pottermore.com был опубликован новый рассказ-продолжение о Гарри Поттере.



09.07.2014 16:55
текст: Юлия Аникина
фото: apelzin.ru
3239

Дэниел Рэдклифф: "новый рассказ Роулинг - очень короткая история, по которой невозможно снять фильм"
Новый рассказ Джоан Роулинг получил название "Армия Дамблдора собирается вновь на финале чемпионата мира по квиддичу" и повествуется в форме репортажа в "Ежедневном Пророке". Поттеру в нем уже 34 года.  Далее рассказывать не будем, оставим это Вам. Не каждый день "Мама Ро" пишет такие рассказы.
Вчера, как раз в день выхода нового рассказа Роулинг, Рэдклиффа спросили, будет ли он сниматься в новом фильме о волшебнике Гарри Поттере, если такой будет. На что он ответил, что скорее нет, пишет The Hollywood Reporter. 25-летний актер отметил, что  (цитата): "Я еще не читал рассказ, но обязательно это сделаю". "Как я понял, это очень короткая история, по которой невозможно снять фильм". 

" Я играл Гарри Поттера в течение такого долгого времени,  что теперь у меня есть так много желания попробовать много других разных вещей, как это возможно".




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления