INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэвид Теннант возвращается в Вест-Энд в спектакле «Хорошо»


В среду, 12 октября в Вест-Энде состоится официальная премьера пьесы К. П. Тейлора



12.10.2022 15:38
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
553

Дэвид Теннант возвращается в Вест-Энд в спектакле «Хорошо»

Дэвид Теннант возвращается в Вест-Энд вместе с Эллиотом Леви в мощном и своевременном переосмыслении знаменитой пьесы К.П. Тейлора, режиссером которой является лауреат премии Оливье Доминик Кук. Новое возрождение пьесы К.П. Тейлора "Хорошо", в которой рассказывается о любящем музыку немецком профессоре конца 1930-х годов Джоне Халдере (Теннант), размышляющем о философских основах шокирующей политики нацистской партии, состоится вечером, 12 октября в театре Гарольда Пинтера.

Актерский состав возглавляют Дэвид Теннант, Эллиот Леви и Шэрон Смолл, в постановке также задействованы Ребекка Бейнбридж, Изаак Кейнер, Джейми Кэмерон, Джим Крейтон, Эди Ньюман и Лиззи Шенк.

Показы спектакля  "Хорошо" в театре Гарольда Пинтера продлятся до 24 декабря 2022 года. Первоначально премьера пьесы планировалась на 2020 год, но была отложена на два года из-за пандемии.

У пьесы К. П. Тейлора есть и экранная версия. Это одноименный фильм, где в главных ролях снялись Вигго Мортенсен , Джейсон Айзекс и Джоди Уиттакер.

Что касается Дэвида Теннанта, но на сцене его можно было видеть в  "Дон Жуане" в Сохо, а на экране - в сериале «Доктор Кто»,  «Благие знамения», «Джессика Джонс» и других.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления