INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэйв Батиста снимется в фантастическом фильме «Самые разыскиваемые во Вселенной»


Он исполнит роль межгалактического охотника за головами



31.10.2020 14:49
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1121

Дэйв Батиста снимется в фантастическом фильме «Самые разыскиваемые во Вселенной»

На счету американского актёра, в прошлом рестлера и культуриста Дэйва Батисты десятки фильмов, в том числе и в кинематографической вселенной Marvel, где он играл Дракса Разрушителя. Закончив с Marvel, Батиста подбирает себе новые проекты, одним из таких станет фантастическая кинолента «Самые разыскиваемые во Вселенной». Пока неизвестно, выйдет ли этот фильм на широких экранах или его купит стриминговый сервис. Но в ближайшем будущем разработчики предложат его потенциальным покупателям. Финансируют фильм AGC Studios и CAA Media Finance, об этом сообщает издание Variety. Режиссерское кресло фантастической киноленты займет Брэд Пейтон («Разлом Сан-Андреас», «Рэмпейдж»). 

Запланировано, что съемки киноленты «Самые разыскиваемые во Вселенной» начнутся уже в первой половине 2021 года. Кто кроме Батисты войдет в актерский состав фильма будет объявлено позднее. 

По сюжету фантастического фильма на окраине небольшого города приземляется инопланетный корабль, перевозящий самых опасных преступников вселенной.  Батиста исполнит роль межгалактического охотника за головами, который будет разыскивать опасных галактических преступников, не давая им и шанса на захват мира. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления