INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ди Каприо отправлен «Оскар» из Якутии


Сообщается, что серебряный Оскар привезен в Лос-Анджелес.



16.03.2016 12:24
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2155

Ди Каприо отправлен «Оскар» из Якутии

Как пишет REGNUM со ссылкой на автора идеи якутского Оскара Татьяну Егорову, статуэтку передали актеру. Егорова также отметила, что поклонники с нетерпением ждут реакции Леонардо Ди Каприо на полученный подарок, хотя её может и не последовать.

Сообщается, что якутский серебряный Оскар был готов уже 28 февраля. Именно в тот день проходила церемония вручения премии Оскар в Лос-Анджелесе. Тогда Ди Каприо наконец получил заветную премию. Но, чтобы любимый актер наверняка остался с Оскаром, пусть и не настоящим, Якутия подготовила свою награду. Серебро на статуэтку собирали по всей Якутии. Изготовил серебряный Оскар ювелир Руслан Неустроев.

Напомним, что в этом году Ди Каприо удалось обойти: Брайана Крэнстона («Трамбо»), Майкла Фассбендера  («Стив Джобс»), Мэтта Дэймона  («Марсианин») и лауреата прошлого года в данной номинации Эдди Редмэйна («Девушка из Дании»).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления