INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ди Каприо озвучит на английском документальный 3D-фильм о Байкале


А вот русского «голоса» для картины пока не нашли.



06.08.2016 17:42
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1844

Ди Каприо озвучит на английском документальный 3D-фильм о Байкале
Обладатель «Оскара» и просто любимец публики Леонардо Ди Каприо дал согласие стать английским «голосом» документального фильма «Байкал – сердце мира». Это будет масштабный проект, в котором примут участие кинематографисты из России, Франции, США и Китая. Бюджет составит 70 миллионов рублей. Большую часть из этих денег предоставят частные инвесторы, а 7 миллионов продюсеры надеются получить от государства. Получат ли – станет известно в течение месяца: проект съемок фильма был представлен на публичной защите неигровых фильмов, претендующих на поддержку Минкульутры. 

Леонардо Ди Каприо – борец за сохранение окружающей среды, несколько лет назад он посетил Россию и обсудил в Владимиром Путиным сохранение тигров на Дальнем Востоке.

Кстати, зрительской любви к Ди Каприо в России можно позавидовать: жители Якутии подготовили для него серебряную статуэтку на случай, если актер в очередной раз «пролетит» с премией «Оскар». Но в этом году его наконец удостоили почетной награды, а статуэтка из Якутии все равно оказалась у Ди Каприо. Актер поблагодарил за нее поклонников через Instagram.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления