INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дима Билан провалил концерт в Нижнем из-за отравления и боли в спине


Во время концерта певцу прострелило спину.



09.11.2014 08:20
текст: Елена Ткаченко
фото: bitenergy.org
5445

Дима Билан провалил концерт в Нижнем из-за отравления и боли в спине
Известный певец Дима Билан провалил концерт в столице Приволжья. По окончанию выступления, зрители сразу же обратились в кассу с требованием немедленно вернуть им деньги за испорченное время. Немного позже Билан признался в том, что во время концерта у него ужасно разболелась спина, а незадолго до этого, он отравился.

По словам очевидцев, которые пришли на концерт артиста, во время своего выступления певец, который известен не только своим вокалом, но и фееричными прыжками и кульбитами, не мог стоять на ногах. А спустя некоторое время он и вовсе ушёл вглубь сцены, а на передний план вышла группа поддержки. 

В тот день Билан и не отличился особым вокалом, из-за состояния здоровья, вместо красивого пения певец переходил на речитатив, а потом даже схватился за бока и его голос сорвался. В результате неудачного концерта, пришедшие на концерт нижегородцы подняли гул и Билан рассказал о состоянии своего здоровья.

В видеообращении, которое певец записал специально для нижегородских поклонников, Билан признался, что во время концерта ему прострелило спину, да и накануне он съел что-то несвежее. Но на зрителей это никак не подействовало, они потребовали вернуть им половину гонорара за испорченное время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления