INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дисней анонсировала даты релиза новой трилогии «Звездных войн» и «Аватара»


Между девятым эпизодом франшизы и новой трилогией студия оставила 3 года на подготовку перезапуска



08.05.2019 22:52
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1967

Дисней анонсировала даты релиза новой трилогии «Звездных войн» и «Аватара»

Walt Disney Company рассказала о своих планах. Во-первых, по поводу перезапуска «Звездных войн». Студия планирует выпустить девятый эпизод «Восхождение Скайуокера» уже в декабре этого года. Эта часть завершит историю, где одним из главных героев был Скайуокер.

По словам исполнительного директора Walt Disney Company, после трехлетнего перерыва, в 2022 году студия будет готова представить первый фильм новой трилогии. Два следующих фильма будут выходить с двухлетним перерывом – в 2024 и 2026 годах.

Во-вторых, студия Дисней пополнила свой портфель франшиз: правами на «Аватар», ​ «Люди Икс», таким образом, воссоединив франшизы Marvel и «Симпсонов». Они были выкуплены у 21st Century Fox. Известно, что сумма сделки составила $70 млрд.

В связи с этим Walt Disney объявили и дату релиза новых частей «Аватара». Предполагается, что «Аватар-2», над которым Джеймс Кэмерон усиленно трудится, стартует в кинотеатрах 17 декабря 2021 года. Его сиквелы – в 2023 и в 2026 годах.

А в апреле разработчики поделились первым тизер-трейлером девятого эпизода «Звездных войн». Об этом мы писали тут https://www.innov.ru/news/culture/v-seti-opublikovan-tizer-/ .



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления