INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для съемок «Анны Карениной» набирают массовку


Актеры должны обладать аристократичной внешностью.




07.03.2016 15:58
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот
2225

Для съемок «Анны Карениной» набирают массовку
«Мосфильм» приступил к работе над экранизацией «Анны Карениной» Льва Толстого. Режиссером картины стал Карен Шахназаров. В настоящее время идет набор актеров для съемки массовых сцен. Об этом сообщили представители киностудии на своих официальных страницах в Интернете.

Предполагается, что съемки первых сцен картины начнутся уже в апреле. «Мосфильм» ищет актеров для съемок бала. Требований к потенциальным участникам кинопроцесса немного: возраст от 20 до 50 лет и аристократическая внешность. Кастинг пройдет 11 марта по адресу г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1. Плата за съемочный день пока не сообщается, но, как правило, участники массовки могут рассчитывать на 900 рублей за рабочую смену.

Уже известно, что главную роль в фильме исполнит Елизавета Боярская, а образ Вронского воплотит ее супруг – актер Максим Матвеев (на фото). Создатели картины планируют завершить работу над экранизацией к концу текущего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления