INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену после химиотерапии


Лечение в Лондоне дало хорошие результаты.



04.09.2015 00:03
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
2273

Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену после химиотерапии

Дмитрий Хворостовский готов к возобновлению концертной деятельности – об этом сообщает официальный сайт певца. 25 сентября знаменитый российский баритон выступит в Нью-Йорке - исполнит партию в опере Верди «Трубадур». Как говорится в сообщении, вернуться к работе певцу позволило «эффективное лечение».

Напомним, вначале лета стало известно, что у Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга, в связи с чем он вынужден отменить все спектакли и концерты. Лечиться певец решил в Лондоне, где живет вот уже много лет. Родные певца рассказали, что боль и недомогание после химиотерапии он преодолевает с помощью йоги.

Продюсер Хворостовского Евгений Финкельштейн сообщил, что рак у баритона обнаружили на ранней стадии, поэтому у него есть все шансы на выздоровление.

Дмитрий Хворостовский родился в 1962 году в Красноярске. Выступает на лучших оперных сценах мира: Метрополитен-опера, Ковент-Гарден, Ла Скала, Венская опера и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления