INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Доктор Стрэндж появится в третьем фильме про Человека-паука


Как пишут СМИ, он станет наставником Питера Паркера



09.10.2020 09:59
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1251

Доктор Стрэндж появится в третьем фильме про Человека-паука

По информации портала Comicbook, актер Бенедикт Камбербэтч, который играет Доктора Стрэнджа в фильмах Marvel, снимется и в новой части про Человека-паука. При этом его герой появится сначала в третьей части супергеройского фильма и поможет Паркеру, а потом обзаведется сольным вторым фильмом, который получит название «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Напомним, что Питер Паркер (Том Холланд) в фильме «Мстители: Финал» лишился друга и наставника после гибели Тони Старка (Роберт Дауни-младший). Таким образом Доктор Стрэндж поможет Паркеру в борьбе с его врагами. 

Оба фильма в скором времени возобновят съемки, которые были сдвинуты из-за пандемии коронавируса. Третий фильм о Человеке-пауке получит название Spider-Man: Home Run («Человек-паук: Побег домой»).

Есть еще точки соприкосновения у Питера Паркера и Доктора Стрэнджа. Сэм Рэйми, который займет режиссерское кресло фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», ранее снимал трилогию «Человека Паука» в 2007 году.

К слову, первый фильм о Докторе Стрэндже увидел свет в 2016 году. Этот герой так понравился зрителям, что при бюджете в $165 млн., киноленте  удалось заработать в мировом прокате более $678 млн. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления