INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дождались: группа Spice Girls объявила об официальном воссоединении


Первый тур запланирован на текущий год.



25.07.2018 09:39
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1456

Дождались: группа Spice Girls объявила об официальном воссоединении
Сегодня, согласно сообщениям в западных средствах массовой информации, стало известно о воссоединении группы Spice Girls. В частности, речь идёт о том, что группа воссоединится и отправится в тур уже в текущем году. При этом стоит обратить внимание на то, что таких заявлений было много, но ни одно из них за ближайшие годы не подтвердилось, но в этот раз заявление официальное, все вопросы о воссоединении уже решены.

По словам одной из участниц коллектива Мелани Браун, которая подтвердила информацию о воссоединении, группа прошла невероятный и блистательный путь, в связи с чем и было принято решение о её воссоединении.

«Мы как сёстры, мы прошли вместе невероятный и блистательный путь, и мы возвращаемся», - отметила Мел Би.

К тому же было сказано о том, что Виктория Бекхем пока не хочет возвращаться в группу, но, не смотря на это, все другие участницы всерьёз к этому относятся, они хотят её переубедить.

При этом Мелани Браун ни слова не сказала о том, что если Виктория Бекхем не вернётся в проект, они займутся созданием совместного проекта, хотя ранее неоднократно об этом шла речь.

К слову, официально группа Spice Girls распалась в 2000 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления