INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дуэйн Джонсон поделился закулисными фотографиями из новогодней картины «Красный»


В праздничном приключенческом боевике также снимаются Крис Эванс, Люси Лью, Дж.К. Симмонс и Бонни Хант



30.11.2022 20:26
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
677

Дуэйн Джонсон поделился закулисными фотографиями из новогодней картины «Красный»
Звезда "Черного Адама" Дуэйн Джонсон поделился некоторыми закулисными кадрами из своего предстоящего праздничного фильма "Красный" (Red One). Актер описал будущую картину как объедение нескольких картин - "Джуманджи", "Чудо на 34-й улице", "Хоббса и Шоу" с примесью "Гарри Поттера".
 
На фотографиях видно, как Джонсон выполняет трюки на фоне синего экрана. Что будет показывать синий экран, когда готовый фильм будет готов, еще предстоит выяснить - сюжет по-прежнему остается расплывчатым. Красно-черный костюм Джонсона в стиле супергероя предполагает, что он будет выступать в роли своего рода шпиона  для самого Санта-Клауса.
 
"Красный" ранее был описан как "захватывающая приключенческая комедия". Наряду с Джонсоном в фильме также снимутся Крис Эванс, Люси Лью, Дж.К. Симмонс, Ник Кролл, Бонни Хант и Кирнан Шипка. "Красный" выйдет на Prime Video в праздничный сезон 2023 года.
 
Джейк Касдан ("Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли" и "Джуманджи: следующий уровень") снимет эту праздничную киноленту по сценарию, написанному Крисом Морганом, автором множества фильмов из вселенной "Форсажа", в том числе "Хоббса и Шоу", с которым Джонсон, конечно же, сравнил этот фильм.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления