INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джессика Честейн может присоединиться к касту сиквела «Оно»


Переговоры об участии актрисы в фильме находятся на начальной стадии.



21.02.2018 10:13
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
2615

Джессика Честейн может присоединиться к касту сиквела «Оно»
Как пишет КиноПоиск,  Андрес Мускетти вернется в режиссерское кресло сиквела, а Гари Доберман вновь поработает над адаптацией романа Стивена Кинга. 

Переговоры об участии Джессики Честейн  в продолжении успешного хоррора 2017 года находятся сейчас на начальной стадии. Актриса рассматривается на роль повзрослевшей Беверли, которую в первом фильме сыграла 15-летняя Софиа Лиллис. Известно также, что Билл Скарсгард вновь сыграет внушающего страх клоуна Пеннивайза.

Как пишет издание Deadline, ждать сиквела фильма «Оно» осталось чуть меньше 2 лет. Картина запланирована к показу на 6 сентября 2019 года. Известно, что герои картины встретятся через 27 лет. Съемки сиквела должны начаться этим летом. 

Напомним, что «Оно» 2017 года - это ремейк фильма 1990 года. Этот фильм основан на первой части книги «Оно — Клуб Неудачников». Как известно, это история о семерых детях, которых терроризирует неизвестное существо, черпающее силу из страха, ненависти и разочарования. «Оно» 2017 года вышел в прокат 7 сентября. Другие новости кино читайте в нашей новостной ленте. 

Джессику Честейн мы могли видеть в кинотеатрах в январе. В российский прокат выходила довольно успешная картина с ее участием - «Большая игра».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления