INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джейк Джилленхол может сняться в новом фильме Майкла Бэя


Американский кинорежиссёр и кинопродюсер Майкл Бэй планирует снять ремейк датской киноленты 2005 года «Скорая помощь» (Ambulance)



12.11.2020 20:07
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1058

Джейк Джилленхол может сняться в новом фильме Майкла Бэя

Майкл Бэй в последнее время известен как режиссер франшизы «Трансформеры», которая принесла  ему большую армию поклонников и еще больший интерес студий. Хотя еще до начала работ над «Трансформерами», Бэй снял довольно успешные киноленты: «Плохие парни», «Скала», «Армагеддон», «Пёрл-Харбор» и «Остров» 

В качестве следующего своего проекта Майкл Бэй выбрал экшен-триллер «Скорая помощь» (Ambulance), который основан на одноименной датской картине 2005 года. Как сообщает издание Deadline, на главную роль рассматривается Джейк Джилленхол («Октябрьское небо», «Горбатая гора»). Переговоры с актером находятся уже на завершающей стадии. Также подбираются актеры и на второстепенные роли. 

Крис Федак написал сценарий ремейка фильма Бэя. Известно, что съемки запланированы уже на начало следующего года. Как пишет КиноПоиск, «Скорая помощь» Майкла Бэя будет напоминать боевики  «Скорость» и «Плохие парни».

В оригинальной картине два брата совершают грабеж, чтобы получить деньги на операцию для матери. Им приходится угнать скорую, чтобы уйти от погони. Но они обнаруживают,  что в машине остался умирающий пациент и молодой специалист больницы...



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления