INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джеймс Ганн и Питер Сафран назначены руководителями DC Studios


Они будут формировать стратегию развития DC Studios



26.10.2022 14:58
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
536

Джеймс Ганн и Питер Сафран назначены руководителями DC Studios

Warner Bros. Discovery объявила, что Джеймс Ганн и Питер Сафран официально назначены сопредседателями и главными исполнительными директорами DC Studios, что означает, что они будут курировать все будущие студийные постановки.

При этом, каждое производство DC, будь то фильм или анимация, теперь будет проходить под их контролем и именно они станут главными ответственными за разработку 10-летнего плана развития DC.

Критики и фанаты хвалили Ганна за то, как он справился с "Отрядом самоубийц" и "Миротворцем". Фильм и сериал имели абсолютный успех, настолько, что Ганн уже работает над вторым сезоном "Миротворца". Warner Bros. также ожидают, что с этого момента, как Ганн будет курировать DC Films, вселенная должна стать более сплоченной.

Что касается Сафрана, он работал с Ганном в качестве исполнительного продюсера в "Миротворце" и продюсера в "Отряде самоубийц", но некоторое время он продюсировал и другие фильмы DC. Например, "Аквамена" и "Шазам!", два фильма, которые также получили кассовый успех.  Ганн и Сафран будут подчиняться непосредственно Дэвиду Заславу, президенту и главному исполнительному директору Warner Bros.

Напомним, что последним фильмом DC, вышедшим в кинотеатрах, стал "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления