INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джеймс Ганн рассказал, когда закончится история «Стражей галактики»


55-летний режиссер получил большую популярность, снимая именно супергеройские картины



28.01.2022 14:55
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1841

Джеймс Ганн рассказал, когда закончится история «Стражей галактики»

Герои комиксов «Стражи галактики» получили экранную версию в 2014 году. В 2017 году вышло продолжение с Крисом Прэттом, Зои Салданой, Дэйвом Батистой, Вином Дизелем, Брэдли Купером и Куртом Расселом в главных ролях. Бессменный постановщик этой саги в одном из подкастов рассказал, когда закончится история Звездного лорда, Гаморы, Дракса, Грута и енота Ракеты.

По словам Джеймса Ганна, зрители увидят героев вместе в последний раз в третьем фильме, он должен появиться на широких экранах в мае 2023 года. «Это конец для нас, последний раз, когда люди увидят эту команду Стражей», - поделился постановщик. При этом он отметил, что снимать заключительную часть немного пугающе и ответственно.

К слову, Джеймс Ганн поработал не только с Marvel. Для DC режиссер снял  фильм «Отряд самоубийц» и его спин-офф — сериал «Миротворец», который в настоящее время выходит на стриминговой платформе Disney+.

Однако поклонникам комиксов не стоит беспокоиться, что работа над «Стражами галактики» заканчивается. Ранее Ганн рассказал, что снимет еще один проект для DC. Подробнее об этом мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/rezhissyer-dzheyms-gann-r/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления