INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джеймс Кэмерон планирует снять оригинальное продолжение «Терминатора»


Это будет последний бой «Терминатора».



22.01.2017 15:14
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1514

Джеймс Кэмерон планирует снять оригинальное продолжение «Терминатора»
Сегодня, 22 января, в западных и отечественных средствах массовой информации появились сообщения с по-настоящему сенсационным заявлением. В частности, речь идёт о том, что создатель «Терминатора» Джеймс Кэмерон готов принять участие в работе над заключительной главой саги о битве между людьми и машинами. И, как отмечается, это будет последний бой «Терминатора».

Стоит отметить, что слухи о возвращении «Терминатора» на экраны появились ещё несколько месяцев назад, но после активных обсуждений, эта тема была забыта, и многие кинокритики говорили, что ни о каком продолжении и речи быть не может, этот слух никогда не воплотится в жизнь.

Также были слухи и о том, что Джеймс Кэмерон придумал способ реанимировать свою знаменитую франшизу ещё во время работы над конвертацией ленты «Терминатор 2: Судный день» в 3D-формат. Но и опять же, официальной информации по этому поводу не было.

Напомним, «Терминатор» – научно-фантастический фильм режиссёра Джеймса Кэмерона 1984 года, второй в его карьере. В центре сюжета – противостояние живого солдата и киборга-терминатора, прибывших в 1984 год из постапокалиптического 2029 года. Картина вышла в прокат 26 октября 1984 года. При бюджете в 6,4 миллионов долларов фильм многократно окупился.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления