INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джонни Депп может стать участником группы Marilyn Manson


Об этом рассказал в своем Твиттере сам Мэнсон.



18.01.2018 10:36
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из клипа
1687

Джонни Депп может стать участником группы Marilyn Manson
«Джонни Депп рассматривает позицию гитариста. Звучит круто?», - пишет Мэрилин Мэнсон на своей страничке в социальной сети. Джонни Деппа и Мэрилина Мэнсона связывают годы дружбы, а также схожие взгляды на музыку. Сообщается, что актер уже принимал участие в записи нескольких композиций в 2012 году.

Джонни Депп также снялся в 2-х клипах Мэнсона. Оба клипа вышли минувшей осенью. Речь идет о композициях из нового юбилейного альбома «короля шок-рока» под названием Heaven Upside Down. 
Деппа можно видеть в клипах  на песню Say10 и Kill4Me. Оба видео имеют ограничения по возрасту 18+ из-за сексуального подтекста. 

Как известно, Джонни Депп состоит в группе «The Hollywood Vampires» вместе с такими корифеями, как Элис Купер, Джо Перри («Aerosmith»), Дафф МакКаган («Guns N' Roses»). Скоро у группы намечены гастроли. В гастрольном графике есть и Москва. 

Интересно, но всего пару лет назад Депп рассказывал изданию The Guardian, что не собирается развивать свою музыкальную карьеру. Деппу была неприятна мысль, что «звезды» кино зарабатывают на всем - реклама, создание собственных коллективов.  







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления