INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джордж Р.Р. Мартин пообещал ещё больше смертей в 5 сезоне «Игры престолов»


Джордж Рэймонд Ричард Мартин — современный американский писатель-фантаст, сценарист, продюсер и редактор, лауреат многих литературных премий, автор цикла романов «Песнь Льда и Огня».



17.02.2015 18:10
текст: Юлия Аникина
фото: flickr.com
2448

Джордж Р.Р. Мартин пообещал ещё больше смертей в 5 сезоне «Игры престолов»
Мартин пообещал поклонникам, что пятый сезон телесериала «Игра престолов» будет содержать в себе ещё больше смертей главных героев.«Куда больше?», спросите вы. А есть куда: автор говорит, что в новом сезоне умрут несколько персонажей, которые выживают в книгах, так что поворот будет неожиданным.

Напомним, что новый сезон телесериала «Игра престолов» выходит на канале HBO 12 апреля.

Телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Показанные сезоны «Игры престолов» получили высокие отзывы критиков, хотя многие из них отрицательно отнеслись к переизбытку в сериале кровавого насилия и эротических сцен.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления