INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джуд Лоу может стать капитаном Крюком в новой экранизации Disney


У студии грандиозные планы на новый игровой ремейк



08.07.2020 20:46
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2453

Джуд Лоу может стать капитаном Крюком в новой экранизации Disney

Джуд Лоу, который недавно появлялся на экранах в сериале «Новый папа», а также «Фантастических тварях», ведет переговоры со студией Disney об участии в перезапуске фильма «Питер Пэн». Об этом сообщает издание Variety.

Если актеру и студии удастся договориться, то Лоу исполнит роль злодея, капитана Крюка.

На этот раз адаптацией для кино сказочной повести Дж. М. Барри «Питер и Венди» займутся Дэвид Лоури совместно с Тоби Хальбруксом. Лоури также выступит в качестве режиссера проекта.

Повесть Дж. М. Барри «Питер и Венди» очень нравится кинематографистам и уже была много раз экранизирована. В разное время роль капитана Крюка исполняли Дастин Хоффман, Джейсон Айзекс, Гаррет Хедлун, а также Колин О’Донохью в сериале «Однажды в сказке».

К слову, самой популярной экранизаций этой сказки стал фильм «Питер Пэн» 1953 года. По словам режиссера нового ремейка, несмотря на то, что он очень любит оригинал картины, ему хочется внести в собственный фильм нечто совершенно новое, сделать его непохожим на другие экранизации.

Напомним, что в «Питере Пене» рассказывается о мальчике, который не хотел взрослеть и оказался в Нетландии, где дети никогда не взрослеют. Однажды он встречает девочку Венди и ее братьев, вместе они отправляются в приключения и помогают Пену в схватке с Крюком.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления