INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты определились с лучшим развлекательным телеканалом РФ


Лидер неизменен.



19.02.2017 09:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1733

Эксперты определились с лучшим развлекательным телеканалом РФ
Эксперты Национальной Премии определились с лучшим развлекательным телеканалом Российской Федерации. И, как оказалось, лидер неизменен – первенство достаётся каналу History, который весьма успешно удерживает лидерские позиции уже второй год подряд.

Известно, что победителя в этой «номинации» определяли члены жюри премии, состоящего в большинстве своём из журналистов, экспертов и авторитетных общественных деятелей. По словам экспертов, к преимуществам этого телеканала можно отнести универсальную и при этом уникальную сетку вещания, предлагающую зрителю множество документальных картин и сериалов, значительная часть из которых имеют отечественное производство.

Эксперты Национальной Премии говорят о том, что телеканал позволяет взглянуть на историю с другой стороны, демонстрируя только достоверные факты и сведения. И это большой плюс, особенно учитывая настоящие политические настроения.

Стоит отметить, что площадка History представляет собой канал международного значения и его охват достигает порядка 98 миллионов домов по всему миру.

К слову, History –международный многоязычный спутниковый и кабельный телеканал. Канал специализируется на показе различных документальных фильмов исторической тематики, имеет региональные вариации для США, Канады, Скандинавских стран, Латинской Америки, Восточной Европы, Азии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления