INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты прогнозируют провал в прокате картины «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»


По мнению  киноэкспертов, фильм не спасет даже Роберт Дауни мл.



19.01.2020 22:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2913

Эксперты прогнозируют провал в прокате картины «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Роберт Дауни - младший – больше не Железный человек. Недавно  актер рассказал в интервью, что с этой ролью точно покончено, он отдал Железному человеку все, что мог, время двигаться дальше. Одним из новых проектов Роберта Дауни мл. стала главная роль в фильме «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». На российские экраны картина выходит 20 февраля 2020 года.

Однако, несмотря на участие в нем звезды мировой величины, киноэксперты Variety предполагают, что кинолента может стать первым большим провалом наступившего года. По их данным, в свои первые выходные картина может собрать в США от 20 до 25 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов долларов. К слову, в настоящее время рейтинг фильма на портале Rotten Tomatoes составлял всего 17 процентов, что является очень низким показателем.

Кроме Дауни-младшего в съемках задействованы Эмма Томпсон, Рэйф Файнс, Селена Гомес, Марион Котийяр. Эти актеры озвучили животных, которых в фильме будет немало. Сам фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» снят в жанре игрового кино – с участием живых актеров и рисованных персонажей, в частности, зверей.

Трейлер фильма мы публиковали здесь  https://www.innov.ru/news/culture/robert-dauni-mladshiy-zag/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления