INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты выявили самые сексуальные клипы всех времен


Такой рейтинг был составлен изданием Rolling Stone.



27.09.2017 17:56
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из клипа Chris Isaak, "Wicked Game"
1639

Эксперты выявили самые сексуальные клипы всех времен
В список самых сексуальных клипов вошли работы Beyonce, Prince, Madonna и других. Возглавляет "жаркую" десятку клип Chris Isaak, "Wicked Game". Как пишет издание, сюжет видео прост: черно-белая картинка, мужчина, женщина, пляж. Помимо Исаака в клипе снялась датская супермодель Хелена Кристенсен.

На втором месте клип Prince "Kiss", третье место в списке самых сексуальных досталось королеве поп-музыки Мадонне и ее "Justify My Love". Бритни Спирс на строчку ниже и ее "I'm a Slave 4 U". Замыкает пятерку Janet Jackson и клип на песню "Any Time, Any Place". Стоит отметить, что Мадонна в этом списке представлена не один раз. 

В 30-ку Rolling Stone также вошли: Риана, Кэнни Вест, Дюран-Дюран, Beyonce, Aerosmith и др. Полный список самых "горячих" клипов на сайте Rolling Stone. А другие интересные новости в нашей новостной ленте. 






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления