INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эминем выпустил новый альбом


Рэпер «молчал» четыре года.



16.12.2017 10:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1921

Эминем выпустил новый альбом
Эминем выпустил новый альбом. Так, сегодня, 16 декабря, стало известно, что официально вышел в свет новый альбом известного рэпера Эминема под названием  «Revival».

Стоит отметить, что альбом «Revival» стал девятым в карьере исполнителя и четвёртым за последние четыре года.

Известно, что «Revival» содержит в себе сразу 19 треков, при этом среди них есть композиции Эминема с Бейонсе, Алишой и другими исполнителями американской поп-музыки.

Примечательно то, что альбом рэпера уже «изучили» музыкальные критики и их мнение негативное. В частности, они обвинили музыканта в том, что он зацепился за те же слабые приемы поп-музыки, которые ранее сам считал отвратительными, и неоднократно об этом говорил.

Сам рэпер ещё не прокомментировал ни выход нового альбома, ни мнения критиков.

Напомним, Эминем является одним из самых продаваемых музыкальных артистов в мире, а также самым продаваемым артистом 2000-х. Он назван одним из самых великих музыкантов всех времён многими журналами, включая Rolling Stone, который разместил Эминема под 83-м номером в списке 100 самых великих артистов. Как сольный артист, Эминем продал более 100 миллионов альбомов по всему миру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления