INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Энтони Рамос, Винсент д'Онофрио и Дэйн ДеХаан присоединяются к фильму «Глупые деньги»


В актерском составе картины уже есть Пол Дано, Сет Роген и Себастьян Стэн



18.10.2022 14:14
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
593

Энтони Рамос, Винсент д'Онофрио и Дэйн ДеХаан присоединяются к фильму «Глупые деньги»

Энтони Рамос, Винсент д'Онофрио и Дэйн ДеХаан присоединились к звездному ансамблю предстоящей драмы Sony и Black Bear Pictures "Глупые деньги" (Dumb Money). Они присоединяются к Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону под руководством Крейга Гиллеспи.

Картина, основанная на книге Бена Мезрича "Антисоциальная сеть" (The Antisocial Network), рассказывает историю о судьбах, которые навсегда изменили Уолл-стрит. Фильм предлагает захватывающее изображение того, как слабо связанная группа частных инвесторов уничтожила один из крупнейших хедж-фондов на Уолл-стрит.

Сценарий адаптировали Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блюм. Продюсерами киноленты выступают Аарон Райдер из Ryder Picture Company, Тедди Шварцман из Black Bear и Гиллеспи. В настоящее время ведутся основные съемки.

Энтони Рамос наиболее известен своей ролью в бродвейском мюзикле "Гамильтон", а совсем недавно его можно было видеть в фильме Джона Чу "На высотах". В настоящее время актер работает над фильмом Marvel "Железное сердце" для Disney + и скоро сыграет главную роль в следующей части франшизы "Трансформеры" от Paramount.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления