INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ещё один год» в рамках программы «Настоящее кино»


Российская драма в прокате 15 января.



10.01.2015 12:59
фото: kinopoisk.ru
2728

«Ещё один год» в рамках программы «Настоящее кино»
«Ещё один год» – своего рода ремейк картины 1979 года «С любимыми не расставайтесь», с молодыми Александром  Абдуловым и Ириной Алфёровой в главных ролях. В основе сценариев к фильмам – пьеса Александра Володина, основательно переписанная с учетом современных реалий.

Молодые герои – Егор и Женя вместе снимают маленькую квартиру в спальном районе. Женя начала карьеру в модном интернет-издании и целиком погружена в новую работу. Егор же без особых амбиций – промышляет по ночам частным извозом, а днём отсыпается. Но ревность к  журналистской тусовке, богемной жизни Жени, не даёт ему покоя. С каждым днём «сцены из супружеской жизни» становятся всё жёстче…

Первая полнометражная работа режиссёра Оксаны Бычковой «Питер FM» снята по её собственному сценарию в 2006 году.
 
В главных ролях снялись Алексей Филимонов и дебютантка в большом кино Надежда Лумпова.

Мировая премьера «Ещё одного года» состоялась на Международном кинофестивале в Роттердаме, где фильм был отмечен призом The Big Screen Award:
 
«Это больше, чем просто любовная история, она показывает, как глобализация сталкивается с традицией в современной России и как их можно примирить. Совершенный, прекрасно разыгранный, скромный, тонкий и совершенно убедительный». 

Предлагаем ознакомиться с трейлером картины.



дата 15.01.2015 - 29.01.2015

ограничения 16+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления