INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Европейский певец DeepSystem выпускает новый хит «Hey My Love»


Известный румынский музыкант DeepSystem выпускает свой новый музыкальный хит. Новая песня получила название "Hey My Love" и уже стала новым хитом на многих европейских площадках.  Российский vk.com также не стал исключением.



19.06.2015 00:07
фото: Обложка альбома DeepSystem
2821

Европейский певец DeepSystem выпускает новый хит «Hey My Love»
«Эта песня о влечении, любви и заботе о возлюбленных. В этой песне я постарался отразить чувства, которые мужчина испытывает, преодолевая самые разные... и порой неожиданные препятствия на пути к сердцу своей избранницы. Я верю, что моя песня будет побуждать мужчин бороться за прекрасных девушек» – прокомментировал свой трек DeepSystem.

Румынская и европейская аудитории положительно восприняли новую песню. Так, девушки, встреченные нами на улицах Бухареста (столица Румынии), отметили, что песня отражает красоту любви и, слушая ее, невольно задумываешься о том, как красива сама природа любви! И как это прекрасно любить и быть любимым!

«Я старался сделать так, чтобы песня пробуждала любовь в душе каждого человека, который ее услышит» – соглашается DeepSystem.

DeepSystem стал известен в Румынии благодаря своим песням, которые быстро набрали популярность и стали хитами на радиостанциях многих европейских городов. Песни исполнителя не имеют возрастных рамок – их с удовольствием слушают и взрослые, и подростки.

Страница певца DeepSystem доступна в FaceBook по адресу:

http://www.facebook.com/deepsystem



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления