INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фанаты сериала «Игра престолов» разочаровались в Матери Драконов


Всё дело во внешности Кхалиси.



26.08.2017 08:01
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
2009

Фанаты сериала «Игра престолов» разочаровались в Матери Драконов
Фанаты сериала «Игра престолов» разочаровались в Матери Драконов. Как оказалось, всё дело во внешности Кхалиси.

Стоит отметить, что поклонники сериала «Игра престолов» отказываются воспринимать исполнительницу роли Дейенерис Таргариен в реальной жизни. В свою очередь Эмилия Кларк отметила, что у людей часто портится настроение, когда они видят её повседневную причёску. При этом девушка отметила, что она не следит за своими волосами до такой степени, как это делает Кхалиси.

По словам Кларк, поклонники когда узнают, что белокурая шевелюра Матери Драконов на деле всего лишь парик, разочарование переходит все границы. «Я падаю духом, когда люди вдруг осознают, что она – это я. Они разочаровываются, потому что мы с ней совсем не похожи», – отметила Эмилия Кларк.

При этом был сказано, что бич сегодняшнего времени – искажённое представление о красоте. По словам Эмили Кларк, создатели фильмов и модные фотографы прикладывают огромные усилия, чтобы результат их творчества выглядел безупречно. И, людям это нравится, но в тоже время они недовольны, что их, грубо говоря, обманывают, и на самом деле звёзды выглядят совершенно иначе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления