INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Фантастические твари» получат собственный сериал на BBC


Это будет документальный проект с участием культового британского актера, писателя и ведущего Стивена Фрая



12.01.2020 20:36
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2969

«Фантастические твари» получат собственный сериал на BBC

Герои из вселенной Гарри Поттера, а, в частности сказочные существа из серии фильмов про Ньюта Скамандера «Фантастические твари», обретут собственный документальный сериал. Случится это на родине автора Джоан Роулинг, в Великобритании.

Уже известно, что разработкой сериала займется BBC One, он будет выпущен на Natural History. О дате выхода проекта пока ничего не сообщается. Как пишет издание Variety, шоу получит название ​ «Фантастические твари: естественная история» и раскроет секреты происхождения существ и сравнит их с настоящими животными. И трудно представить наиболее подходящего для этого шоу ведущего, чем Стивен Фрай.

Издание отмечает, что над проектом также работают британское подразделением Warner Bros. и Музей естественной истории Лондона. А, как отметила директор по контенту BBC Шарлотта Мур, это большая честь создать такой проект на канале, он объединит мир природы и волшебную вселенную.

К слову, ждать третью часть франшизы в кинотеатрах не стоит ранее ноября 2021 года. А съемки фильма «Фантастические твари-3» должны начаться уже весной этого года. Об этом мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/warner-bros-opredelilis-s/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления