INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фантастический экшн-триллер «Вычислитель» в прокате с 18 декабря


В главных ролях – Евгений Миронов, Анна Чиповская и Винни Джонс.



17.12.2014 14:48
фото: ruskino.ru
2512

Фантастический экшн-триллер «Вычислитель» в прокате с 18 декабря
Фильм «Вычислитель» сняли за один месяц. На натурные съёмки выезжали в Исландию. Безжизненные пейзажи туманного острова как нельзя лучше о передают атмосферу основного места действия фильма – планеты Хлябь. Погода в Исландии может измениться за 15 минут. Съёмочная группа сталкивалась на площадке и с камнепадами, и с горизонтальными дождями. Ещё несколько интерьерных сцен были досняты в московских павильонах.

Эта лента не только драматический триллер, но также и боевик, экшена в ней хватает.

По сюжету десять заключённых, приговорённых к пожизненной ссылке в самое опасное место на планете Хлябь, Саргассово болото, направляются к мифическим Счастливым островам – месту, где по легенде никому ничто не угрожает, но о существовании которого ходят только слухи. Среди изгнанников и Эрвин Канн (Евгений Миронов) – опальный советник президента, предвидевший когда-то будущее целой страны. Теперь он пытается просчитать безопасный путь до Счастливых островов. Тем временем заключённые делятся на две группы. Эрвин отправляется в путь вместе с юной спутницей Кристи (Анна Чиповская), держась подальше от обитающих на планете фантастических чудовищ и группы матёрого преступника Юста Ван Борга, которого с блеском сыграл Винни Джонс. 

Режиссёр: Дмитрий Грачев.

В главных ролях: Евгений Миронов, Винни Джонс, Анна Чиповская, Иван Верховых, Никита Панфилов, Владас Багдонас, Алексей Колубков, Кирилл Казаков, Линда Нигматулина, Пётр Сковцов, Ирене Мускара, Кирилл Казаков.

Предлагаем ознакомиться с официальным трейлером картины



ограничения 12+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления